Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MC Padel Torneo de 8va Cat. »» Localidad: Capitán Sarmiento   »» Fechas: 21/05/2021 al 23/05/2021
 ||   ||   ||   || 

  29 T&P C1 Verde 29 T&P C2 Azul Grillo Padel C1 WillCES C1 Techada WillCES C2 Abierta
Viernes 21/05/2021
08:00
Bloqueada
08:45
Bloqueada
09:30
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:00
Bloqueada
11:45
Libre
12:30
Libre
13:15
Doming../Sosa
vs
Benitez/Reliz
Grupo M
(8° Cab_D)
14:00
Libre
14:45
Libre
15:30
Libre
16:15
Libre
17:00
Gigena/Mansilla
vs
Gomez/Gimenez
Grupo K
(8° Cab_D)
17:45
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
08:00
Bloqueada
08:45
Libre
09:30
Zunino/Miranda
vs
Vargas/Vargas
Grupo O.
(8° Cab_D)
10:15
Libre
11:00
Libre
11:45
Libre
12:30
Libre
13:15
Bloqueada
14:00
Bloqueada
14:45
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:15
Libre
17:00
Carrere/Ullua
vs
Petros../Viera
Grupo L
(8° Cab_D)
17:45
Agosti/Gonzales
vs
Toledo/Heredia
Grupo D
(8° Cab_D)
18:30
Benitez/Reliz
vs
Saens/Guitart
Grupo M
(8° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
08:00
Bloqueada
08:45
Libre
09:30
Libre
10:15
Libre
11:00
Libre
11:45
Libre
12:30
Libre
13:15
Catalano/Langioni
vs
Fernan../Gomez
Grupo J
(8° Cab_D)
14:00
Libre
14:45
Libre
15:30
Libre
16:15
Posse/Gigena
vs
Butti/Gibaudo
Grupo F
(8° Cab_D)
17:00
Hernan../Sheridan
vs
Sigel/Palave..
Grupo C
(8° Cab_D)
17:45
Libre
18:30
Godoy/Hurtado
vs
Moreno/Moreno
Grupo E
(8° Cab_D)
19:15
Balmac../Sanchez
vs
Posse/Gigena
Grupo F
(8° Cab_D)
20:00
Laxalt/Orosco
vs
Almiron/Huergo
Grupo G
(8° Cab_D)
20:45
Mastri../Deferr..
vs
Candel../Lado
Grupo I
(8° Cab_D)
21:30
Agosti/Bos
vs
Hernan../Sheridan
Grupo C
(8° Cab_D)
22:15
Inserm../Vargas
vs
Godoy/Hurtado
Grupo E
(8° Cab_D)
23:00
Almiron/Huergo
vs
Piassale/Lizzi
Grupo G
(8° Cab_D)
23:45
Sheridan/Inserm..
vs
Maturano/Rivata
Grupo H
(8° Cab_D)
08:00
Bloqueada
08:45
Bloqueada
09:30
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:00
Bloqueada
11:45
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:15
Bloqueada
14:00
Bloqueada
14:45
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:00
Bloqueada
17:45
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
08:00
Bloqueada
08:45
Bloqueada
09:30
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:00
Bloqueada
11:45
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:15
Bloqueada
14:00
Bloqueada
14:45
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:00
Bloqueada
17:45
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
  29 T&P C1 Verde 29 T&P C2 Azul Grillo Padel C1 WillCES C1 Techada WillCES C2 Abierta
Sábado 22/05/2021
08:00
Bloqueada
08:45
Libre
09:30
Vargas/Vascon..
vs
Agosti/Gonzales
Grupo D
(8° Cab_D)
10:15
Bloqueada
11:00
Bloqueada
11:45
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:15
Bloqueada
14:00
Bloqueada
14:45
Bloqueada
15:30
Libre
16:15
Bessone/Heredia
vs
Marsoc../Moyano
Grupo B
(8° Cab_D)
17:00
Bloqueada
17:45
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
08:00
Bloqueada
08:45
Libre
09:30
Sosa/Silva
vs
Apeste../Dieguez
Grupo A
(8° Cab_D)
10:15
Bloqueada
11:00
Bloqueada
11:45
Bloqueada
12:30
Toledo/Heredia
vs
Vargas/Vascon..
Grupo D
(8° Cab_D)
13:15
Bloqueada
14:00
Bloqueada
14:45
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:15
Libre
17:00
Libre
17:45
Cologn../Marenzi
vs
Rodrig../Ulere
Grupo B
(8° Cab_D)
18:30
Gomez/Gimenez
vs
Serra/Serra
Grupo K
(8° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
08:00
Bloqueada
08:45
Libre
09:30
Sigel/Palave..
vs
Agosti/Bos
Grupo C
(8° Cab_D)
10:15
Serra/Serra
vs
Gigena/Mansilla
Grupo K
(8° Cab_D)
11:00
Vargas/Vargas
vs
Gomez/Muller
Grupo O.
(8° Cab_D)
11:45
Villan../Ullua
vs
Catalano/Langioni
Grupo J
(8° Cab_D)
12:30
Deacon/Zarate
vs
Mastri../Deferr..
Grupo I
(8° Cab_D)
13:15
Miranda/Pastor
vs
Carrere/Ullua
Grupo L
(8° Cab_D)
14:00
Saens/Guitart
vs
Doming../Sosa
Grupo M
(8° Cab_D)
14:45
Libre
15:30
Butti/Gibaudo
vs
Balmac../Sanchez
Grupo F
(8° Cab_D)
16:15
Muñoz/Piassale
vs
Sheridan/Inserm..
Grupo H
(8° Cab_D)
17:00
Libre
17:45
Libre
18:30
Moreno/Moreno
vs
Inserm../Vargas
Grupo E
(8° Cab_D)
19:15
Maturano/Rivata
vs
Muñoz/Piassale
Grupo H
(8° Cab_D)
20:00
Grandi/Rodrig..
vs
Balmac../Gibelli
Grupo S.
(8° Cab_D)
20:45
Ponce/Ojeda
vs
Becerro/Santiago
Grupo Q.
(8° Cab_D)
21:30
Merlo/Merlo
vs
Palave../Palacios
Grupo P
(8° Cab_D)
22:15
Palave../Palacios
vs
Gomez/Silva
Grupo P
(8° Cab_D)
23:00
Agosti/Inserm..
vs
Pepe/Sayago
Grupo A
(8° Cab_D)
23:45
Libre
08:00
Bloqueada
08:45
Libre
09:30
Piassale/Lizzi
vs
Laxalt/Orosco
Grupo G
(8° Cab_D)
10:15
Petros../Viera
vs
Miranda/Pastor
Grupo L
(8° Cab_D)
11:00
Bloqueada
11:45
Ahumada/Nirich
vs
Regidor/Reyes
Grupo R
(8° Cab_D)
12:30
Fernan../Gomez
vs
Villan../Ullua
Grupo J
(8° Cab_D)
13:15
Correa/Correa
vs
Serradel/Traverso
Grupo N
(8° Cab_D)
14:00
Gomez/Muller
vs
Zunino/Miranda
Grupo O.
(8° Cab_D)
14:45
Libre
15:30
Regidor/Reyes
vs
Noguera/Quevedo
Grupo R
(8° Cab_D)
16:15
Serradel/Traverso
vs
Butti/Fernan..
Grupo N
(8° Cab_D)
17:00
Libre
17:45
Libre
18:30
Gomez/Silva
vs
Merlo/Merlo
Grupo P
(8° Cab_D)
19:15
Balmac../Gibelli
vs
Astudi../Pereyra
Grupo S.
(8° Cab_D)
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
08:00
Bloqueada
08:45
Bloqueada
09:30
Candel../Lado
vs
Deacon/Zarate
Grupo I
(8° Cab_D)
10:15
Butti/Fernan..
vs
Correa/Correa
Grupo N
(8° Cab_D)
11:00
Bloqueada
11:45
Astudi../Pereyra
vs
Grandi/Rodrig..
Grupo S.
(8° Cab_D)
12:30
Becerro/Santiago
vs
Rosich/Vazquez
Grupo Q.
(8° Cab_D)
13:15
Libre
14:00
Libre
14:45
Libre
15:30
Libre
16:15
Libre
17:00
Libre
17:45
Libre
18:30
Noguera/Quevedo
vs
Ahumada/Nirich
Grupo R
(8° Cab_D)
19:15
Rosich/Vazquez
vs
Ponce/Ojeda
Grupo Q.
(8° Cab_D)
20:00
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:45
Bloqueada
  29 T&P C1 Verde 29 T&P C2 Azul Grillo Padel C1 WillCES C1 Techada WillCES C2 Abierta
Domingo 23/05/2021
08:00
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:00
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:00
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Bloqueada
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Bloqueada
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Bloqueada
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  29 T&P C1 Verde 29 T&P C2 Azul Grillo Padel C1 WillCES C1 Techada WillCES C2 Abierta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
29 Tenis & Padel / Padel CAI / Los 14 / MC Padel / WillCES /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.070800 segundos



FIN